Значок «Сделано на Дону»
Ваш регион:

Поздравление коллектива завода «КОМПЛЕКС 1» с победой предприятия в номинации «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере»

Иконка календаря в формате SVG18.12.2019Иконка ручки в формате SVGМОП «Комплекс 1»
Иконка глаза в формате SVG49
5
1
Поздравление коллектива завода «КОМПЛЕКС 1» с победой предприятия в номинации «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере»

Уважаемые сотрудники предприятия!

11.12.2019 г. завод резервуаров «МОП КОМПЛЕКС 1» стало победителем областного конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» в номинации «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере». Предприятие отмечено Дипломом Губернатора Ростовской области Голубевым В.Ю.

Большое спасибо всем сотрудникам предприятия за работу и сотрудничество направленные на решение поставленных производственных задач!

Фотографии

Картинка №1 к новости Поздравление коллектива завода «КОМПЛЕКС 1» с победой предприятия в номинации «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере»

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий
 
Комментарии проходят модерацию перед размещением

Случайные статьи

Цистерна: что это, виды
Иконка календаря в формате SVG18.12.2023Иконка глаза в формате SVG27
1
Цистерной чаще всего называют емкость для перевозки жидких, сыпучих или газообразных веществ по железной или автомобильной дороге, рекой или морем. Она выглядит как цилиндрический горизонтальный резервуар со скругленными краями. В зависимости от вещества, который перевозится, цистерны изготавливаются из разных материалов, могут иметь дополнительную защиту от кислот и щелочей, ядовитых и взрывоопасных веществ. С другой стороны, существуют стационарные цистерны. По факту, это...
Подробнее
Принцип работы резервуара
Иконка календаря в формате SVG15.01.2024Иконка глаза в формате SVG5
1
Резервуар — это емкость, предназначенная для хранения различных жидкостей, от агрессивных химических веществ и нефтепродуктов до воды и жидкой пищи. Встречается она повсеместно как удобный способ транспортировки, хранения и выдачи продуктов: в разных областях промышленности, коммунальном в хозяйстве, практически в любом ТЦ, где в резервуарах держат запас воды на случай пожара...
Подробнее
Преимущества нержавеющей стали
Иконка календаря в формате SVG14.11.2016Иконка глаза в формате SVG791
1
Многие спрашивают, почему для изготовления резервуаров не используются другие материалы, на что мы отвечаем...
Подробнее
Иконка календаря в формате SVG25.05.2021Иконка глаза в формате SVG113
1
На территории населенных пунктов и организаций, согласно требований свода правил по противопожарной безопасности СП 8.13130.2009 должно быть предусмотрено наружное противопожарное водоснабжение. Противопожарный водопровод, как правило, объединяется с водопроводом хозяйственно-питьевого назначения или водопроводом находящимся на территории предприятия...
Подробнее