Ваш регион:
Ваш регион:
8 (4242) 49-07-68

В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» руководителем завода резервуаров «КОМПЛЕКC 1» получен Диплом в номинации «Лучший экспортный проект»

Иконка календаря в формате SVG28.09.2017Иконка ручки в формате SVGМОП «Комплекс 1»
Иконка глаза в формате SVG29
5
1
В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» руководителем завода резервуаров «КОМПЛЕКC 1» получен Диплом в номинации «Лучший экспортный проект»

25 сентября в г. Ростов-на-Дону состоялся Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» эксперты наградили самых перспективных предпринимателей и инновационные практики муниципалитетов.

«Лучшим экспортным проектом» стал наш завод резервуаров благодаря поставкам сборных резервуаров в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Победителя наградил соорганизатор форума - Российский экспортный центр.

Генеральным директором предприятия Робертом Ли в качестве приза получен сертификат на участие в акселерационной программе «Бизнес-Успех».

Фотографии

Картинка №1 к новости В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» руководителем завода резервуаров «КОМПЛЕКC 1» получен Диплом в номинации «Лучший экспортный проект»

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий
 
Комментарии проходят модерацию перед размещением

Случайные статьи

Датчики уровня воды в резервуаре: что это, основные виды
Иконка календаря в формате SVG21.01.2024Иконка глаза в формате SVG3
1
Резервуару для хранения воды нужен датчик для контролирования ее уровня. Причем датчики бывают разными: одна категория непрерывно отслеживает уровень, а вторая позволяет понять, когда жидкости в емкости стало слишком много или слишком мало. Дополнительно устройства могут оборудоваться сигнализатором, который оповестит ответственных лиц о том, что пора предпринять действия по заполнению резервуара...
Подробнее
Футеровка резервуаров: цель, особенности, способы
Иконка календаря в формате SVG22.08.2023Иконка глаза в формате SVG26
1
Футеровка нужна для того, чтобы предотвратить повреждения резервуаров, продлить срок их эксплуатации и осуществить ремонт. Технически это обработка внутреннего покрытия специальным полимерным материалом, который будет служить защитой от возможных «травм»...
Подробнее
Стенки резервуара: общие сведения, конструкция, требования
Иконка календаря в формате SVG25.01.2024Иконка глаза в формате SVG1
1
Современные резервуары цилиндрической или прямоугольной формы используются для самых разных целей: пожаротушение, нефтехимическая промышленность, отопление и водоснабжение, сельское хозяйство, канализация, логистика. Все они разрабатываются специально под свои цели и имеют некоторые особенности конструкции в зависимости от характера субстанции.
Подробнее
Правила эксплуатации сборных резервуаров
Иконка календаря в формате SVG22.03.2018Иконка глаза в формате SVG133
1
Основные правила эксплуатации: 1) Заполнять резервуары только тем продуктом, для которого изготовлен резервуар (в соответствии с паспортом на изделие). 2) Перед эксплуатацией сборного резервуара его внутреннюю поверхность необходимо очистить от самоклеющейся пленки...
Подробнее